Автостоп

Раздел с информацией о взаимной помощи в экстренных ситуациях

Автостоп

Сообщение alex_hool » 10 дек 2013, 19:33

Думаю, у каждого возникала ситуация, когда срочно нужно было поехать в другой город по работе, но собственным автомобилем по неким причинам не могли воспользоваться. Предлагаю здесь оставлять сообщения кому куда и когда нужно, а вдруг Вас прокатят на каком-то "новеньком" Ниссане!?)
alex_hool

Re: Автостоп

Сообщение Lika_Mika » 23 дек 2013, 21:02

Очень порадовала тема, хочу поддержать идею) 29.12 с утра буду ехать из Кривого Рога в Киев, если есть желающие, пишите, покатаю на своем почти новеньком Ниссане!
Lika_Mika

Сообщение dodik147 » 28 дек 2013, 20:01

А я планирую 3 января ехать из Киева в Харьков на своей Примьере, если конечно планы не поменяются. А идея автостопа мне тоже понравилась, будем следить за маршрутами.
dodik147

Сообщение nafnatrix » 20 янв 2014, 16:07

Была похожая история. Не сказать, что это был Автостоп на прямую. Но так же внезапно. Ехать надо было Одесса-Киев срочно и за пару часов до этого, мой Максима дал понять, что ехать так далеко лучше не надо (с гранатой проблемы). Я позвонил другу и тот, то ли настроение хорошее было, решил со мной проехаться, просто потому что не был в Киеве давно. Вот так я впервые поехал на дальние расстояние на Теане. Как раз была возможность 500 км сравнить Теану и Максиму 33-ю. Откровенно сказать, особой разницы не почувствовал, ни в комфорте, ни в динамике. Только внутри ощущается, что машина больше, хоть и не на много.
nafnatrix

Вернуться в Взаимовыручка