Ремонт генераторов Ниссан в Полтаве

Не официальные дилеры и автосервисы

Ремонт генераторов Ниссан в Полтаве

Сообщение kaldun » 24 ноя 2013, 21:39

Накрылся сегодня медным тазом генератор моего Микроба. Ну, не то чтобы совсем - по всем признакам выработали свой ресурс щетки. Вроде бы мелочь, но на авторынке не нашел. На моем Ниссане стоит генератор Bosch, а на него щетки почему-то торговцы запчастями не хотят закупать - говорят, что не рентабельно. Связался с официалами - говорят: "Пригоняйте". Но запчастей в наличии тоже нет, под заказ 2-3 дня. Приехал зять отбуксировать меня до дома и дал визитку.

Звоню, называю марку, модель.
- Сделаете?
- Сделаем. Но сегодня воскресенье и мы уже пьём пиво. Но машину можете пригонять - завтра в 8 утра возьмемся за работу и к обеду будет готово.

Отогнал. Жду завтрашнего обеда. :)
kaldun

Re: Ремонт генераторов Ниссан в Полтаве

Сообщение nafnatrix » 03 дек 2013, 16:57

Жалко микроба, но могу сказать, что на моём рояле Максиме такая же история уже продолжается 3-й год. В Одессе такая же история один в один. На ниссан центре я конечно бывал не раз, но они гнут все на полную замену, а с их то ценами, сами знаете. По итогу я купил, так скажем, "новый б/у", потому что машина очень нужна для работы. Оставил свой старый знакомому на ремонт, прошло около месяца, как он мне его сделал и сейчас я его выставил на продажу за 160$. Хоть какие то деньги отбить. Так что не только в Полтаве проблемы с ремонтом генераторов.
nafnatrix

Сообщение Олег Вел » 24 дек 2013, 10:41

Проблемы с ремонтами генераторов существуют во всех регионах Украины,России,Казахстана.Точно такая же ситуация у меня была в Белоруссии на своей Almera.Заехал в Гомеле в автоцентр,сделали за один день.Взяли,вы не поверите,32 доллара на их деньги.В Полтаве,у товарища,стук в передней балкн убрали с третьего раза.
Олег Вел

Сообщение danet » 20 янв 2014, 17:20

С генераторами вообще проблема везде по моему. У меня все водители автопарка страдают из-за них, запчастей нет. Если есть запчасти, то нет какой-то детали или же марка к запчастям не подходит. Когда же начнут ремонтировать у нас?
danet

Вернуться в Сами с "усами" Nissan