Путешествия: куда, на чем, зачем?

Отдых и экскурсии

Путешествия: куда, на чем, зачем?

Сообщение Блондинка » 09 ноя 2013, 13:39

Итак: Вы стали счастливым обладателем нового авто, на котором Вы можете отправиться в путешествие..., например, в Германию. Это единственная страна в Европе на автобанах которой существуют участки БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ движения (т.е., если Вы проехали мимо знака, снимающего ограничение скорости, то можете давить на "гашетку" со всей мочи:)) только имейте ввиду, что в случае ДТП, при превышении скорости в 130 км/час, страховка имеет право не возместить ущерб, если виновником признают Вас). Итак: прокладывайте маршрут (заодно посмотрите достопримечательности, попьете минеральную водичку, поплаваете в термальных бассейнах). Вперед!
Блондинка

Re: Путешествия: куда, на чем, зачем?

Сообщение Tallech » 11 ноя 2013, 02:18

давно планирую поездку на авто в Европу. По поводу Германии, это Вы верно подметили, только еще стоит учитывать тот факт, что если Вас все таки остановят за превышение, то будьде добры выложить штраф в размере 600 евриков, и при этом на месте уже ни с кем договориться не получится. Так что нужно оставлять свое желание полихачить для нашей страны.
Tallech

Сообщение alex_hool » 15 ноя 2013, 07:06

Трасса Киев - Борисполь не формально также снимает все ограничния, ведь в крайнем левом, мало кто едет меньше чем 130 км/час, да и на протяжении всей дороги никогда не стоят ГАшники, так что педаль в пол можно и в Украине давить, главное не переусердствовать!
alex_hool

Сообщение Andrey » 25 ноя 2013, 02:25

Я тоже планирую в скором времени тронутся в дорогу на своей NISSANе QASHQAI по Европе с семьей.Tallech точно подметил что если оштрафуют то оплатишь штраф и ни с кем не будешь договариваться.Я вообще не знал что в Германии существуют участи без ограничений скорости,но все равно я скорость в данной стране когда поеду превышать не собираюсь,как то не охота будет отдать просто так 600 евриков.
Andrey

Сообщение Valiko » 14 авг 2015, 10:59

в Чужих странах нужно вести себя правильно и по закону)
Valiko

Сообщение VladQashqai » 23 апр 2017, 14:12

Мой Nissan Qashqai у меня всего несколько месяцев, поэтому летом планирую первую дальнюю поезду на юг Украины с семьей, на отдых и для активного времяпрепровождения. Локации - Затока, Геническ, Коблево, Межводное, что именно пока не выбрали. Так как надо совместить семейный отдых и возможность наконец-то заняться кайтингом, выбор усложняется. https://www.kitecenter.com.ua/ пока что главный ориентир.
VladQashqai

Вернуться в Путешествия