Плохой запах в салоне.

Ремонт и эксплуатация Nissan Note

Плохой запах в салоне.

Сообщение Анатолий » 07 ноя 2013, 18:04

Приветствую! Я человек чистоплотный, курящий, но машине не выкурено ни одной сигареты. Но постоянно присутствует какой-то не приятный запах, не то, что бы ВОНЯЕТ, нет! просто запашок. Кроме освежителя есть какие-то способы. Заметил присутствие запаха в больше количестве, кода авто стоит 2-3 дня.
Анатолий

Re: Плохой запах в салоне.

Сообщение alex_hool » 24 ноя 2013, 14:05

Анатолий, я даже не знаю что Вам поссоветовать оригинального!)) Вы не пробывали поехать на мойку?? Просто нет смысла рассписывать всевозможные варианты, сделайте химчистку салона и все будет нормально!
alex_hool

Сообщение Dobkin » 25 ноя 2013, 13:23

В некоторых салонах предлагают услугу – «внутренняя чистка машины». По логике, они используют специальные средства от пыли для салона (для пластмассы и кожи). Поэтому после этого в Ниссане должно пахнуть хорошо.
Dobkin

Сообщение Vlad.lutskiy » 03 дек 2013, 17:50

Я использую парфюм для автомобиля. Стоит он не особо дорого, вариаций запахов различных много! Сначала он будет быстро выветриваться, но со временем машина пропитается им, и потом некоторое время можно будет даже не брызгать его. Я обычно брызгаю перед тем, как ставлю машину в гараж. Утром запах не навязчивый, но приятный.
Vlad.lutskiy

Сообщение verasova » 15 фев 2019, 11:50

Какой запах? Может, проблема в коробке? масло греется? или подгорает проводка? съездите на диагностику. тут https://akpp1.com.ua/diagnostika-akpp делают бесплатно и цены норм на ремонт
verasova

Вернуться в Note